Арт группа NON-STOP

NON-STOP – динамичная группа, создающая яркие и незабываемые впечатления на различных масштабных площадках, знаменательных и торжественных мероприятиях федерального и краевого уровней. Группа является творческим проектом Продюсерского центра Виктории Сапсай.

Солисты группы «NON-STOP» неоднократные лауреаты и призеры краевых, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.

В репертуар включен весь спектр музыкальных вкусов, которые понравятся каждому любителю музыки: от ретро до современных хитов, большой патриотический блок. Мощная энергетика и насыщенная интерактивная подача придётся по душе зрителям разных возрастов. Программа группы «NON-STOP» станет украшением любого праздника!

Яркое событие, памятная дата, и даже особое состояние души — это и есть праздник. Не ищите поводов, а просто устройте его себе с группой NON-STOP!

Старый Новый год на сцене FoodMarket, Центр Города

Выступление в преддверии Великого праздника – Дня Победы, на сцене FoodMarket, Центр Города

Выпускной в Темрюкском районе

Церемония открытия Форума в концертном зале «Амфитеатр» во всероссийском детском центре «Орленок» с участием директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования идетского отдыха Наумовой Н.А

Всероссийский слет кадетских корпусов во всероссийском детском центре «Орленок». Кадетский бал. «Гордость и слава России»

Новогодний Промо-ролик

Промо группы «Non-Stop»

Формат мероприятия
Какого артиста (ов) хотите заказать